TRANSPORTS KOH LANTA - KOH PHI PHI

  TRANSPORTS EN FERRY DE KOH LANTA A KOH PHI PHI :

Notre partenaire propose 2 départs de Ban Sala Dan (Koh Lanta) vers Koh Phi Phi, avec 2 différents opérateurs. Les départs les plus tôt : à 08:00, et le plus tard à 13:00. Le parcours fait 31 km de distance et s'effectue entre 30 minutes et 1 heure selon l'embarcation. Les prix débutent à 450 bahts jusqu'à 700 bahts.

  RESERVEZ EN LIGNE VOTRE BILLET KOH LANTA A KOH PHI PHI :

SI VOUS DESIREZ RESERVER VOTRE TITRE DE TRANSPORT EN LIGNE ( KOH LANTA - KOH PHI PHI),  EFFECTUEZ VOTRE RECHERCHE SUR LE MODULE CI-DESSOUS 

Powered by 12Go Asia system

   DE KOH LANTA (SALADAN PIER) A KOH PHI PHI (TON SAI PIER) EN FERRY

HORAIRES :COMPAGNIE :PRIX EN THB:
DE 08h30 A 9h00CHAOKOH TRAVEL CENTER450
DE 13h00 A 14h00CHAOKOH TRAVEL CENTER450

   DE KOH LANTA (BAN SALA DAN PIER) A KOH PHI PHI (TON SAI PIER) EN FERRY

HORAIRES :COMPAGNIE :PRIX EN THB:
DE 09h30 A 9h30SATUN PAKBARA               700
DE 13h00 A 13h30SATUN PAKBARA 700
DE 12h30 A 13h00TIGERLINE TRAVEL800
DE 15h00 A 16h00TIGERLINE TRAVEL800> RESERVER

  VOIR AUSSI :

  TROUVER UN HÔTEL A KOH PHI PHI

TOUS LES TRAJETS

TRANSPORTS EN THAILANDE

INFOS KOH PHI PHI

Koh Phi Phi

HOTELS KOH PHI PHI

HÔTELS A PHUKET